Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

работа в будущем

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Дек Пт , 2011 15:51     Заголовок сообщения: работа в будущем Ответить с цитатой

Девочки разложите кто-нибудь на работу одного моего человека близкого Юра 03.06.1962
вопрос:как обстоят дела в будущем с работой(финансами)?
спасибо

_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Сб , 2011 09:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
Посмотрю сегодня-завтра Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10 Дек Сб , 2011 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
спасибоКраснеетдополнительно ,человек вспыльчив,делая необдуманные решения и плюс есть там человек который ему палки в колеса ставит)))а так умный, и профи ))0 Улыбается
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Сб , 2011 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
Вближайшие 3 месяца дела будут "балансировать", вначале все не так плохо, вроде бы даже есть возможность позволить себе некоторые лишние траты, в свое удовольствие, но очень скоро этот период сменится сокращением поступления денег и достаточно серьезным вопросом относительно работы. Скорей я склонна считать что Юрий сам задумается о том, хочет или не хочет он дальше продолжать так работать. В это время деньги потеряют для него вскую значимость и на первое место выйдет проблема работы в той обстановке и коллективе, где он оказался. Скорее решение будет положительным и он останется. Помочь ему в этом сможет близкий друг, который объяснит что к чему и как стоит себя вести, окажет моральную поддержку.
Относительно финансов - все устаканится, скорее даже найдется тот человек, который сможет его и в этом поддержать.
Острая ситуация - это вопрос его личного желания и готовности дальше продолжать деятельность в несовсем притяной для него обстановке.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12 Дек Пн , 2011 01:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
смотри ты описала картами абсолютно верно только все то ,что произошло сейчас ,не поверишь возможно карты тебе дали инфу точную относительно всей ситуации сейчас в его жизни))))все не так плохо,да!прекратились те деньги которые были,да!он задумался он решительно захотел уволиться с работы.и всем уже об этом сообщил,и даже деньги для него стали не задержкой по отношению работы.коллектив ужасен,обстановка тоже не очень.помогла -я!я ему все обьяснила,,и не поверишь он уже написал заявление...и после нашего разговора он остался...результат стал положительным.насчет финансов все в точку.обстановка ужасная ,есть один там человек который дурно и плохо влияет)))...все блин прям в точку которая сейчас произошла,не думаю что повторится))0единственное очень хочется знать будет ли он там работать ведь он любит эту работу.будет его дальше карьера продолжаться))))

я в шоке ,спасибо...ну ты описала всю ситуация нынишнию..прям в капельку))))только вот знать будет ли дальше он там работать))??
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 12 Дек Пн , 2011 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
я посмотрю сегодня Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12 Дек Пн , 2011 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
super На облаках
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 12 Дек Пн , 2011 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. ничего себе у меня информация пошла..это я про предыдущее свое сообщение с раскладом...

Император+Дурак+Принц Кубков

Работать он там будет, причем я считаю еще долгое время.Возможно будут импульсивные замашки, от этого не застрахован никто, но все такиполагаю в ближайшие полгода он оттуда уйти не должен. Возможно только если станет уж совсем невыносимо...но это только лишь в перспективе...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек Ср , 2011 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
да надеюсь на это)))у него замашки слишком непонятные)) ну насчет той информации пред. это вообще они реально полностью картину тебе описали в тот момент)))это редкость такое бывает)))я читала ,и мурашки по коже шли)))
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS