Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

О моей работе ... Или с чем Вы можете обратиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 27 Фев Пн , 2012 22:32     Заголовок сообщения: О моей работе ... Или с чем Вы можете обратиться Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Marisha, я провожу консультации на форуме и Вы можете обратиться ко мне и за индивидуальной (платной) консультацией, если в этом есть необходимость.

Все вопросы касательно раскладов и способов оплаты можно обсуждать здесь. Возможно, кто-то посчитает стоимость консультации слишком высокой и в то же время согласитесь, вы не станете работать на своего работодателя за слишком малую плату. Более того, наверняка Вы хотите получить полную, исчерпывающую и полезную именно для Вас консультацию, в результате которой вы не только сможете узнать вероятное будущее, но и получить "толчок" и руководство к действию, понять причины и обойти "подводные камни" в своей жизни! Именно за такой консультацией Вы можете ко мне обратиться. Ведь согласитесь, что потраченная вами сумма - ничто, по сравнению с вашим личным счастьем, финансовым комфортом, любовной идилией и душевным спокойствием.


Все консультации сторого конфиденциальны, о теме вопроса знаю я и Клиент (Кверент), если не указано иное или вопрос не был задан публично.

Сразу оговорюсь: после оплаты расклад будет готов в течение суток и выслан/опубликован туда/там, где попросит клиент.

Предпочтительно рассматриваю вопросы:

- характеристика человека
- отношения (межличностные, деловые, любовные)
- проблемы одиночества
- вероятность знакомства, замужества или женитьбы
- перспективы развития ситуации
- повседневные вопросы
- деловые (работа)
- финансы, материальная сфера
- анализ личности человека, его способностей, талантов
- советы, как действовать в сложных ситуациях
- вопросы протекания беременности
- иные вопросы здоровья по предварительному согласованию

Связаться со мной можно через ЛС
:


Оплата:
На ваше усмотрение, банковский или почтовый переводы, либо зачисление средств на карту.

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (25 Мар Пт , 2016 15:56 ), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: 14 Дек Пт , 2012 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Евгения, мне нужен расклад на отношения с моим МЧ т к отношения сейчас сильно разладились! Все идет к расставанию!!! Он не слушает иговорить не хочет! Мариша, прошу помогите мне уже руки опускаются! Написала в почту вам надеюсь на ответ!!!
Вернуться к началу
амина
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: 17 Янв Чт , 2013 13:00     Заголовок сообщения: одиночество Ответить с цитатой

не могу встретить человека ,с которым бы я могла построить семью. Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Янв Чт , 2013 19:04     Заголовок сообщения: Re: одиночество Ответить с цитатой

амина писал(а):
не могу встретить человека ,с которым бы я могла построить семью. Помогите пожалуйста!


Пожалуйста, напишите мне или на форуме или в почту, давайте подберем для вас расклад и мне нужны ваши данные, а также необходимо знать куда отправлять расклад.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Кац
Идущий к Свету
цитировать



Репутация: 308    

Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Дек Чт , 2015 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мариша.
Скажите пожалуйста, ведете ли вы прием очно? Или только письма отсылаете? Хотелось бы услышать и увидеть вас живьем: как вы говорите, как выглядите, и главное - что именно вы говорите. (я не маньяк, не пугайтесь. Просто предпочитаю живые сеансы, а не писульки. Или хотя бы скайп (что хуже, конечно, но тоже можно)
Живу в Москве.
С уважением,
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Дек Пн , 2015 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Кац писал(а):
Здравствуйте, Мариша.
Скажите пожалуйста, ведете ли вы прием очно? Или только письма отсылаете? Хотелось бы услышать и увидеть вас живьем: как вы говорите, как выглядите, и главное - что именно вы говорите. (я не маньяк, не пугайтесь. Просто предпочитаю живые сеансы, а не писульки. Или хотя бы скайп (что хуже, конечно, но тоже можно)
Живу в Москве.
С уважением,
Юрий


Юрий, добрый день. Лично практически не принимаю из-за отсутствия времени и возможности подстроиться под клиента и мы с вами на расстоянии 2000 км друг от друга. Поэтому возможно по скайпу, я думаю, связаться. Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBASS
Трансформатор
цитировать



Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Фев Сб , 2016 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем сейчас расклад ?)
_________________
CиБи27МГц-Юрбасс авто радио клуб город Екатеринбург 27.445 Мгц

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Пн , 2016 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к другому тарологу.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шульц
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: 04 Авг Чт , 2016 15:40     Заголовок сообщения: пропажа собаки Ответить с цитатой

Marisha
10 мая у меня пропала собака, кличка Шульц. Найду ли я свою собаку, будем ли снова вместе, что нужно сделать, чтобы его найти?
Вернуться к началу
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 05 Авг Пт , 2016 22:59     Заголовок сообщения: Re: пропажа собаки Ответить с цитатой

Шульц писал(а):
Marisha
10 мая у меня пропала собака, кличка Шульц. Найду ли я свою собаку, будем ли снова вместе, что нужно сделать, чтобы его найти?


Добрый день!
От вас понадобится ваше имя и дата рождения, можете в ЛС написать, по стоимости - 1500р. Готовность в этот же день, крайний срок - на следующий день.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netta
Идущий к Свету
цитировать



Репутация: 214    

Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Июл Пт , 2018 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Пропал кот, хотела бы разобраться с развитием событий. Какова стоимость консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 08 Июл Вс , 2018 07:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netta
написала вас в ЛС
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gilla
Идущий к Свету
цитировать



Репутация: 372    

Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Сен Вт , 2018 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужна Ваша консультация.
Написала личное сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Хихикает Улыбка Улыбается
Грустный Грустная Sad Shocked
Confused В очках LOL Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Подмигивает Подмигивает Exclamation Question
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS