Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Предновогодняя Акция! Получи расклад всего за 200 рублей!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 09:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мару17 писал(а):
добрый вечер!
Мария 17.12.1983
Хочется расклад на личную жизнь,
Есть муж не живем два года, но не разведены, есть МЧ с котороым встречаемся примерно 3 года, часто ругались расходились и сходились, сейчас эти отношения втягость поняла что не люблю его... Хочу понимать сойдусь ли с мужем,разойдусь ли с Мч, когда заберемению?
Оплата после подтверждения, Спасибо


Оплата получена.

На мужа:



Сила, маг, влюбленные

На МЧ:


паж мечей, рыцарь кубков, 4 кубков

По картам, безусловно, сильнее тот ряд что говорит о муже. У вас есть хорошие шансы наладить с ним отношения, однако не стоит это делать принудительно или в приказном тоне, поскольку вы рискуете натолкнуться на более сильное противодействие. Ваша задача в такой момент - усмирить свои эмоции и не дать возможности развернуться конфликту. Хорошенько подумайте, какими способами вы будете это делать и что может вам помочь, поскольку вы отвыкли друг от друга и имеете на данный момент "разный вес", а вы должны несколько "уровняться" для того, чтобы вновь найти взаимопонимание и научиться правильно и бесконфликтно взаимодействовать. Со временем чувства удастся возобновить, поскольку вы являетесь родственными душами.

С МЧ ситуация резко пойдет на спад. Причем вы готовы и к жестокости и к хладнокровным решениям. Однако его такая ситуация не будет устраивать и он изо всех сил будет стараться вернуть вас и показать и доказать свои чувства. Но надолго его не хватит и о временем я бы сказала, он махнет рукой на все попытки... Я дума он будет склонен к очень эмоциональным высказываниям и вообще будет вести себя импульсивно, пока однажды уже себе не скажет "хватит!".

По поводу беременности:

-

Я полагаю в 2016 году будут проблемы с беременностью, сам факт беременности может иметь место, но я бы сказала, что есть риск выкидыша или замершей беременности. Суть в том, чтобы исправить то, что вы сделали, т.е. разобраться со своей жизнь и тогда карты далее показывают буквально "все придет в свое время".
Попробуем отследить это "свое время": самое благоприятное время для зачатия это первая четверть 2017 года, может быть плюс-минус 1 месяц в среднем, однако это самое хорошее время именно для зачатия для вас. Чем больше вы начнете уходить от внешней суеты и как бы находить саму себя, тем лучше и тем скорее для вас случится беременность. Важно не растерять себя в попытках все восстановить. Вообще весь 2017 год для вас скорее пройдет под знаменем заботы о своей семье и попытками привести все в уютный и теплый вид. Вы как будто все больше начнете ограждать свой внутренний, домашний мир от того, что есть вовне и все силы направлять будете на семью и вероятнее всего, ваше желание беременности в этом и воплотится.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (23 Дек Ср , 2015 20:26 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мару17
Гость

   




СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, перевела 400₽
Спасибо, жду)
Вернуться к началу
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мару17 писал(а):
Мариша, перевела 400₽
Спасибо, жду)


Получено! Ожидайте расклад Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка,если еще не поздно,можно спросить еще и про мужа.
Виталий 12.06.1986
Стоит ему продолжать работать в недвижимости в 2016г,будет ли эта работа приносить достойные деньги,его удовлетворять.Или стоит искать дальше что-то другое.Какие перспективы в финансовом плане у него.
Спасибо.Сейчас оплатим.
Вернуться к началу
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Маришка,если еще не поздно,можно спросить еще и про мужа.
Виталий 12.06.1986
Стоит ему продолжать работать в недвижимости в 2016г,будет ли эта работа приносить достойные деньги,его удовлетворять.Или стоит искать дальше что-то другое.Какие перспективы в финансовом плане у него.
Спасибо.Сейчас оплатим.


Оплата есть.




В общем-то для Виталия эта работа не так уж и плоха. Просто создается впечатление, что он барахтается в том, что есть и не дает себе возможности к расширению, продвижению. Есть область, куда он ступить боится, однако перспектив при этом - предостаточно открывается, он просто не умеет пока ими воспользоваться. Поэтому что касается именно работы в недвижимости - есть способ повысить квалификацию через обучение или наставника, возможно через сомообучение (литература, хитрости переговоров и т.п.). В этом случае работа будет приносить больший доход.

При попытке найти нечто другое, стоит выбирать интеллектуальную работу, связанную с умственной деятельностью или точность. Тогда такой вариант будет интересен и ему самому. Однако что касаемо доходов, я бы сказала что не стоит слишком обольщаться или рассчитывать на значительную прибыль. Поскольку будет нечто, что будет оттягивать или тащить вниз. И также стоит обратить внимание на свои ресурсы -не растрачивайте их зря.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (25 Дек Пт , 2015 22:20 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мару17
Гость

   




СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все очень понятно)
Вернуться к началу
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мару17 писал(а):
Спасибо, все очень понятно)


Вам спасибо за участие! Всех благ в новом году!! Razz
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 25 Дек Пт , 2015 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за участие в акции!
Желаю вам тепла в сердцах, крепких семей, надежных друзей и золотую рыбку в аквариуме, чтобы всегда была рядом с вами!




_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS