Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Нужны комментарии со стороны
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Трудности при толковании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 11:24     Заголовок сообщения: Нужна помощь в толковании карты или расклада. Ответить с цитатой

Не думала, что первая сюда напишу.... Хихикает Вот засада!

Господа, у меня встал вопрос: Стоит ли ехать на собеседование сегодня к 14:30 ? (Дело в том, что я ну не хочу и все!!!). Расклад никакой не делала, просто достала 1 и 3 карты...Мне так больше нравится.

Достала на Универсальном ключе

Ну, здесь, в общем-то, я для себя поняла так, что "тебе решать" упускать/рассматривать/этот шанс или нет. Судя по тому, что карта прямая, вобще вроде бы поехать и стоит... НО!

Спросила, что мне это даст? и сама пожалела Хихикает

Ну в общем-то Отшельник очень красочно меня описывает...я уже 2 недели ищу работу, причем достаточно четко знаю какую я хотела бы иметь. Но помимо того я еще и очень сильно переживаю, скорее всего потому, что в такой ситуации оказалась впервые (безработная). Вот и смотрю теперь изо всех сил, где же "забрезжит свет".

Верховная жрица - это девушка на собеседование,у нее есть предложения о которых я могу узнать только при условии, что поеду на собеседование. Иначе никак! Если вникать в то, что в руках у нее свиток, то это возможность заключить трудовой договор.

Ну и куда же в этом вопросе без 7 кубков! Выбор остается только за мной, стоит присмотреться и к другим вариантам, и потом, неторопясь выбрать наиболее подходящий.

Вроде бы все понятно...но меня напрягло в этом мини "раскладе" что из 4х карт аж 3 СА!!! Хотя и тому есть свое объяснение - для меня этот вопрос ооочень важен и требует наискорейшего решения!

Поэтому (уважаемые знатоки), если у кого-то другое видение данных карт, выскажитесь пожалуйста! Вроде бы все ясно, но что0то от моих глаз ускользает здесь...

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (10 Дек Пн , 2012 18:36 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мёртвый
Пифия


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щяс плохо соображаю..
третья карта может означать любопытство, которое возникнет после собеседования.
Но сама по себе всё равно ничего хорошего не говорит: любопытство - оно любопытство, но ещё не работа.
Marisha
ты уже здесь?
_________________
мЁртвый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага тут))) мм..в общем мне обрисовали все... я ооочень загорелась..на след. неделе после среды смогу сказать что и как))))
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мёртвый
Пифия


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
ну я так это и представлял))
_________________
мЁртвый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а. кстати..7 кубков тут как тест..по итогам теста я узнаю возьмут меня или нет))
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мёртвый
Пифия


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
как тест?
у меня 7 чаш (в Т. Ренессанса) - любопытство, желание рассмотреть вещи с близкого расстояния.
_________________
мЁртвый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 10 Дек Пт , 2010 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый
а вот так..в понедельник и вторник я буду на 2х лекциях, поскольку тема для меня незнакомая, потом по лекциям в среду надо будет написать тест... Поэтому я посчитала, что 7 чаш показывает, что мне предстоит сделать правильный/или как получится/ выбор...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 18 Дек Сб , 2010 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за помощь! Улыбается
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miluda
Ловчий


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: 20 Янв Чт , 2011 20:20     Заголовок сообщения: Выскажите свое видение карт в раскладе. Ответить с цитатой

1 Что породило причину.Дьявол,что за ним стоит-Умеренность,а за ней 8 чаш.
У меня возникла мысль,что увольнению послужила тихая месть,вспомните,может были какие то между вами недвумысленные моменты,может
вы увернулись от чего то,но не придали этому значения.
2.Что породила причина.Король жезлов.Вам показали,кто есть кто.
3.Следствие.Правосудие.
Для вас все обернулось несправедливым правосудием.Я эту карту в колоде Богемской Готике вижу как -КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ-и все зависит
от вышестоящих в каком месте поставить запятую.

Девушку резко уволили без видемых причин и она просила помощи выявить эту причину.
Может кто по картам выскажет свое мнение.
Колода Богемская Готика,практически классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Янв Пт , 2011 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miluda
Я думаю у руководителей была своя корыстная цель, в добавок к тому и возможность выгодного положения после увольнения девушки, а умеренность тут - это, вероятно, что на ее место возьмут "ограниченного" человека, который своими силами чего-то добиться не может! Проще кому-то "дать на лапу" руководителям данной организации, чтобы они убрали "лишнего" человека...

Король жезлов я бы сказала что руку к увольнению приложил мужчина (это не директор), которому не безразлична судьба человека (который должен занять место уволенной девушки). + скорополителльность решения.
В 3 пункте я с тобой соглашусь, она оказалось жертвой ситуации, которая никак не может быть повернута в ее сторону, все вопросы о "нужности и ненужности", "правильности и неправильности" решаются без этой девушки...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miluda
Ловчий


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: 21 Янв Пт , 2011 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha,спасибо,так и есть,девушка написала,что взяли другую женщину.Но у меня ощущение,что чем то не угодила руководителю и девушка знает,но не признается,хотя допускает свой-косяк какой то-но вспомнить не может.
Выходит,что Дьвол+Умеренность показывает блат здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Янв Пт , 2011 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miluda
да, блат имеет место, я даже уверена!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miluda
Ловчий


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: 22 Янв Сб , 2011 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот который раз убеждаюсь,что дополнительные карты только запутывают.Не тащила бы дополнительную,и по одной карте видно,что есть.Кстати,этот вопрос и кроме меня рассматривали и тоже ничего конкретного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 22 Янв Сб , 2011 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ничего себе задачка....
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lingon
Духовный Гид


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 23 Янв Вс , 2011 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!
Решила вставить свои пять копеек Very Happy

Сложно сказать не зная положения карт(прямые или перевёрнутые), но тут по моему идет речь о другом.
Девушку уволили так как она отвергла чувства ( или наоборот оказывала слишком явное желание вступить с ним в отношения. Зависит от положения карт), какого то своего сослуживца, который стоит выше её по служебной лестнице. Увольнение, является актом не справедливости направленным в сторону этой девушки.
_________________
"И не имущим и богатым мы одинаково нужны!"-сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Трудности при толковании Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS