Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Перспектива отношений

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loverblondy
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 16 Сен Пт , 2011 22:59     Заголовок сообщения: Перспектива отношений Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Хочу попросить Вашего участия в прояснении вопроса: есть ли перспектива у наших отношений.
Я - Елена,
Он - Рустам, времени рождения не знаю, к сожалению.
Интересующий период - 1 год.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 18 Сен Вс , 2011 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loverblondy, смогу посмотреть ваш вопрос в ближайшие 3-4 дня.
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loverblondy
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18 Сен Вс , 2011 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Буду ждать с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 00:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loverblondy, ваш расклад "Развитие отношений", колода Уэйта.
1- что вы значите для вашего партнера - Паж Кубков.
Вы для него нежный, заботливый, отзывчивый друг, а не только возлюбленная.
2 - что ваш партнер значит для вас - Звезда.
Порой говорят, что из двух любящих людей, один любит, а второй позволяет себя любить. Рискну предположить, что с вашей стороны чувства сильнее, и ваш молодой человек многое для вас значит. Возможно, что он открыл для вас, образно говоря, новый мир.
3 - что означало начало отношений для вас - 10 Кубков.
Ваши отношения, наверняка, возникли недавно (или же только зарождаются), но с вашей стороны намерения были очень серьезны: вы ждали предложения брака как максимум, любви, нежности, заботы - как минимум.
4 - что означало начало отношений для вашего партнера - Отшельник.
Возможно, ваш молодой человек пережил разрыв с другой женщиной и встреча с вами была возможностью избавиться от одиночества и "залечить раны". Или же его привлекло в вас то, что вы старше, а значит, в жизненных вопросах опытнее и мудрее, и поможете ему разобраться в самом себе. В любом случае, такая карта в данной позиции очень необычна.
5 - чем являются отношения для вас в настоящий момент - 3 Жезлов. Вы находитесь в ожидании и некоторых сомнениях, вам хочется, чтобы отношения, которые для вас важны, перешли в новую стадию.
6 - чем являются отношения для вашего партнера в настоящий момент - 8 Мечей.
У него тоже какая-то нерешительность и чувство скованности. Возможно, он еще не готов к более серьезным и ответственным отношениям.
7 - развитие отношений, которое хотели бы видеть вы - Луна, Дьявол, Паж Жезлов.
Вы ждете решительных действий со стороны вашего молодого человека, взаимной испепеляющей страсти. Мне кажется, что эти отношения сейчас для вас важнее всего и в воображении вы уже выстроили перспективы этих отношений. Но вас мучают какие-то страхи или сомнения.
8 - развитие отношений, которое хотел бы видеть ваш партнер - Туз Пентаклей, Колесо Судьбы, 10 Мечей.
Надеюсь, что ошиблась, но у вашего молодого человека особой страсти не вижу. Туз Пентаклей - классическая карта, говорящая о материальных выгодах и приобретениях. Для вашего молодого человека ваши отношения, безусловно, удача, подарок судьбы, и он рассчитывает на их продолжение. Но и у него есть какие-то страхи.
9 - совет карт, как развивать ваши отношения дальше - 3 Кубков, Рыцарь Пентаклей, 5 Жезлов.
Лучше узнайте друг друга, а если вы вращались в разных кругах, - то и окружение друг друга. Проводите вдвоем время, но не наедине, а в обществе, в компании, где человек раскрывается порой с неожиданной стороны. У меня сложилось впечатление, что что-то между вами стоит, какая-то недосказанность, проблема, на которую вы оба закрываете глаза, даже не знаю, как это точно описать. Если это так, то все недомолвки лучше разобрать именно сейчас, особенно если они затрагивают денежный или квартирный вопрос. При этом может возникнуть даже некоторое как бы противостояние, но все трудности разрешимы.
В заключении хочу сказать то, что всегда говорю свои клиентам: по-настоящему фатально предопределенных событий бывает очень мало, обычно все - в наших руках и все можно изменить.
Удачи!
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loverblondy
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Донна Эльза! Большое спасибо за расклад! Мой комментарий:

1. Думаю, что это так (по поводу заботливого друга). Он часто делится со мной, доверяет мне свои мысли, проблемы и переживания. Я всегда стараюсь поддержать его и, хоть чем-нибудь, помочь. Правда. он принимает помощь только моральную. Ему становится уже легче и лучше только от того, что я с ним поговорю. Он так и называет меня, Родная, говорит, что я для него именно Родная, как-будто мы знакомы уже 1000 лет. По-поводу возлюбленной, я не совсем поняла, он что
в меня влюблён? Я очень хочу, чтобы это было так, но, к сожалению, я этого не чувствую.

2. Это абсолютно верно! Он, сам того не подозревая, буквально вытащил меня из затяжного депрессивного состояния, которое у меня было после разрыва с предыдущим мужчиной. И, начало отношений с ним, для меня, было уже само по себе другой стороной жизни, не свойственной мне. И ещё он для меня очень важен потому, что он полностью соответствует моему представлению о настоящем мужчине (не смотря на возраст).
Я же для него, вначале, стала объектом вожделения. Он должен был во что бы то ни стало добиться меня. Он к этому шёл 5 месяцев. А добившись, думаю, что в его планах было просто расстаться со мной (у него такой образ жизни. Он очень яркий, харизматичный и в нем есть что-то дьявольски-магнетически-сексуальное. Он очень любит женщин и они просто впадают в ступор от него и не пропускает ни одной красивой женщины, но серьёзных отношений с ними не заводит). Однако, он почувствовал во мне родственную душу и рвать отношения не захотел.

3. Да, мы познакомились 19 мая этого года. Пообщавшись с ним несколько дней, он мне так сильно понравился, что я подумала, что смогла бы с ним построить отношения. Именно с ним. Просто до этого, я не могла приблизить к себе ни одного мужчину, не видела никого рядом с собой. С ним же рядом я почувствовала себя настолько комфортно и спокойно, что естественно, захотела любви, заботы, ласки, а главное, захотела дать ему это же самое. И анализируя его отношение ко мне, я очень надеялась, что это всё возможно.

4. Могу сказать, что привлёк его ко мне только сексуальный интерес. То, что я старше он не знал, он думал, что я или моложе или такого же возраста как он. И, честно говоря, был очень удивлен, когда я ему сказала сколько мне лет( Я не считаю нужным это скрывать). Разрыв с другой женщиной он переживал - это так! Но разрыв произошёл по его инициативе и это она пыталась его вернуть. Он же сказал, что у него к ней нет никаких чувств, что она не его человек. Думаю, что для него этот факт скорее неприятен, чем болезненнен, хотя, возможно, я ошибаюсь. Но он совершенно не одинок. У него очень обширный круг женского общения. Но, одновременно, он любит быть один, уединяться, быть наедине с собой и ещё он очень закрытый человек, лишь иногда раскрывается передо мной.

5. Это абсолютно верно. Я очень этого хочу. Я действительно нахожусь в ожидании решительных действий от него в развитии отношений, но этого пока не происходит. Поэтому меня одолевают сомнения:может быть, всё таки, я ему не нужна? Или его смущает разница в возрасте? Или его сейчас беспокоит только решение его личных проблем, которые навалились разом и ничего больше и, как только, он с ними справится, он повернется ко мне и всё начнет развиваться?

6. Это тоже точно. Я всё именно так и чувствую. К серьезным отношения он не готов, по моему видению, в первую очередь, потому, что не имеет определенности с работой и не может обеспечить своей женщине должный уровень достатка. А так, ему, как и любому нормальному мужчине, нужны серьёзные постоянные отношения, несмотря на то. что он полигамен.

7. Да 100% в точку. Даже и добавить нечего. Страхи и сомнения я описала в п.5.

8. Да, похоже страсти у него нет, потому что если бы была он бы предпринимал решительные действия сейчас также, как в самом начале знакомства. Он даже некоторое время назад, сказал мне в шутку, что между нами ничего нет. Такое ощущение. что он боится, что что-то может начаться и, как-только есть вероятность начала, сразу отстраняется.. Вот этот то вопрос меня больше всего и мучает. Если у него ко мне нет страсти, то его держит около меня только возможность получить какую-то выгоду? Так получается? Потому что он и не приближается и не расстается со мной, а поддерживает отношения на таком уровне, чтобы они не угасли совсем, но и не развивает. То, что ему комфортно и хорошо рядом со мной, также как и мне рядом с ним - это абсолютно очевидно и мне не понятно, если он рассчитывает на продолжение, если я ему интересна и дорога, как женщина, почему не продолжает, я же ведь показываю ему всеми своими действиями, что мне тоже этого хотелось бы?

9. Совет очень правильный, мне самой этого хочется, но он не берёт меня никогда с собой к друзьям, я тоже не могу его пригласить к своим, потому что не совсем понимаю статус наших отношений. Не вместе и не врозь. Хотя он меня очень ревнует, говорит, что собственник и не хочет делить меня с кем бы то ни было. если я пропадаю хотя бы на один день и не звоню и не пишу смс, обижается и злится. Но встречаемся мы только наедине. Никогда никуда не ходим вместе. Хотя он несколько раз оговаривался, а пошла бы я с ним в клуб или в театр или поехала бы на море? Я всегда отвечаю согласием, но до конкретных действий ни разу не доходило. Я ломаю голову над причинами, нахожу,в основном удобные для себя и оправдательные для него объяснения, что у него финансовые затруднения и голова забита кучей других проблем. И, когда он со всем этим справится, то всё изменится. Вот. Но, скорее всего, я просто тешу себя иллюзиями. Поэтому то и обратилась к Вам за разъяснениями и помощью! По-поводу того, что между нами что-то стоит, я, возможно не знаю или не вижу или не понимаю, но ничего такого по-моему нет. Может быть ещё будет, но пока нет. Если это связанно с квартирой: он снимает жильё, я сейчас живу с родителями и пригласить его к себе не могу. Ему это не нравится. Возможно он думает, что мне следует снять или ещё лучше купить квартиру и он бы перешёл на мою территорию. Но это опять мои домыслы , ничего такого он не говорил никогда. Когда много неясного, я начинаю фантазировать и домысливать ситуации из каких-то обрывков фраз и действий.

Спасибо большое, Донна Эльза, ещё раз! Но, честно говоря, я всё же не до конца осознаю ответ за свой вопрос! Он хочет продолжения отношений со мной из-за корыстных целей, не испытывая при этом ко мне никаких чувств, так получается? То есть перспективы нет, другими словами, потому что мне хочется нормальных, настоящих, близких, серьёзных отношений, а ему этого не хочется со мной, а хочется лишь выгоды? Если это возможно, поясните пожалуйста! Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loverblondy, спасибо за подробные комментарии! Знаете, по раскладу у меня действительно сложилось впечатление, что серьезного будущего у ваших отношений нет...
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS