Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Пропало украшение

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девчушка
Идущий к Свету


Репутация: 460    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Окт Пн , 2011 23:11     Заголовок сообщения: Пропало украшение Ответить с цитатой

Дело было лет 7-8 назад. У меня было золотое украшение: кулон (в виде весов, моего знака зодиака) на цепочке. Оно всегда было на видном месте, а потом пропало. Так и не знаю где оно(( Можете ли Вы посмотреть что скажет Таро. Меня зовут Татьяна , 14.10.1984.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 22 Ноя Вт , 2011 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчушка
Вопрос еще актуален?
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчушка
Идущий к Свету


Репутация: 460    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Ноя Ср , 2011 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha, да. интересно все-таки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЛИПТИКА
Идущий к Свету


Бан
Репутация: 456    

Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя Ср , 2011 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha.
боюсь опять правила нарушить, но отвечу Девчушке...

хоть дело и давно было, но даже и в тот момент было ясно, что украшение для вас потеряно навсегда...
припоминайте ... к вам в дом был в то время вхож мужчина , который был довольно близок к вашим делам, был в курсе, возможно, приехал тогда из другого города...
позарез нужны были ему деньги... украл, позаимствовал, взял, назовите, как хотите, но все, с концами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девчушка
Идущий к Свету


Репутация: 460    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Дек Чт , 2011 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛИПТИКА, спасибо)
у нас были подозрения, что это кто-то из друзей брата. так жалко кулон, крестный подарил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS