Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Расклад самопознание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт Вт , 2011 22:21     Заголовок сообщения: Расклад самопознание Ответить с цитатой

РАСКЛАД КЛЮЧИ ОТ СЕМИ ДВЕРЕЙ

характеристика личности.
анализ событий в прошлом
события будущего.
здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого.
здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания
здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.

Желающей должен оставить свою дату рождение и имя)))
Если что не критикуйте )))учусь людей читать по картам)))Спасибо за внимание) Улыбка (срок гадания примерно 3 недели)

_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Шаман


Репутация: 479    

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Окт Ср , 2011 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка, привет. Разложи на моего мужа, пожалуйста. Орест 06.08.1969. Спасибо.
_________________
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще - невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Джоконда


Репутация: 479    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 19 Окт Ср , 2011 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
привет) Возьмите меня,плиз. Людмила 26.11.1985
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Окт Ср , 2011 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно возьму ))))завтра обработаю)))
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелкий
Идущий к Свету


Репутация: 459    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка

Возьмите меня позязя))) Мария 12.07.1985
_________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем выставлю расклад завтра
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт Сб , 2011 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatka


S - карта личности – характеристика личности. Зодчий – человек, который должен принять решение

1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом екий шанс, некий толчок к действию. речь может идти о выгодной сделке,

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. Преследуют всякие неожиданности, и то, что казалось, никогда не могло случиться.Если касается работы,нужно двигаться вперед...это некий опыт.
Может кажется что зашли в тупик.нужно принять перемены.


3. Ключ от двери в будущее - события будущего.есть хорошая перспектива на будущее,но это монотонная работа.насчет здоровья,будет поправляться.либо выздоровит.все что будет делать не правильно все отрозится на его жизни,а если будет кушать,одеваться,слушать ну я так пишу образно ...то все ему хорошее воздастся.

4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. интуиция,ясновидение все есть.но очень часто поспешные выводы на которые отвечает Да или нет.


5. Ключ
от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознанияИскушения, влечения, неожиданно ворвавшиеся в вашу жизнь. пойдите на компромисс и уступки.страсть,секс....все что связано с постельной жизнью

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание он очень озабочен не могу понять что-ли будущем,много алчности есть(((может скупость.....он что боится перемен?Представители этой декады проявляют интерес к вопросам борьбы за выживание в экстремальных условиях, позволяющей раскрыть те потенциальные возможности личности, на реализацию которых общество накладывает ограничения.
вы знаете миссия есть,даже удачная но нужен труд(огромный)для него важно безопасность,надежность здесь в этом мире...при чем очень.


7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.не вижу...больше для него важно материальная важность...и устоичивость.видимо человек хочет быть уверен в завтрашнем дне...я имею виду стабильность большую роль для него играет.....Богатство мечта....

не могу сказать плохое за него....любвиобильный.
Извиняйте.
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт Сб , 2011 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila

S - карта личности – характеристика личности.
много тратите энергии на не нужные вещи.....настроение меняется быстро,утверждение в жизни.

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
есть эмоция,либо любовь к чему-то или кому-то)))мне так кажется обновления чувств.

3. Ключ от двери в будущее - события будущего.есть хорошая перспектива на будущее
не унывайте,вас это приведет к меланхолии.

будет ссора,скандал...может быть такое ,что вас заставят отказаться от того чего не желаете.



4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи
[b]
вы очень кропотливая......долго можете работать на одном месте.умеете так входит во вкус своей работы....ну что вам быть суждено иметь закон,логику,прямоту.творческая натура.


5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания

Мягкая женская сила. Будущее кажется туманным,ой не знаю..боитесь свободы...(видимо одной)законы есть .....может быть развод?ответственность ,может еще о возмещение убытков((((
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию



ну тут понятно создание новых идей...работа умом,осветление,активно воздействуйте на среду.завоевание,страсть,много жизнь кидает вызовов...уххх...

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике


благосклонно относится к вам любая часть эзотерики.потому что вам это приносит любознательность(как маленькой девочки0..одним словом напишу вам приносит удовольствие)))

извиняйте
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Окт Сб , 2011 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий

Добрый вечер
итак:
S - карта личности – характеристика личности

пишу с начало свое виденье потом по раскладу так как вы новенькая, Любите, проявите свое внимание.Очень большое личное обаяние,Деловитый, общительный организатор

теперь расклад:не думай, что разум – главный твой козырь.есть сильная сила воли.

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас


не вижу плохое сейчас,есть удовлетворенность,осознанные желание, стабильность..короче красиво жить не запретишь


3. Ключ от двери в будущее - события будущего


может это и вы ,ну значит чувственная женщина с сильным характером,темпераментная ,радость вас ждет,самоуверенность,открыты всегда новому,и легки на подьем....

4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи
Интуиция, помогающая в принятии трудного решения
быстрота ваша!наука,обучение,нужно учиться!


5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания


хитрите,тут еще выпадает обманы вы боитесь обмана,подлости,злые языки,а бось что скажут...меланхолия.

6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию


имвол ловкости, остроумия, хитрости и находчивости.есть мужчина который вам помогает или будет,образованный)))острый такой,быстрый,действовать из позиции силы.

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике



можете гадать но ближе свои близким___но вообще это развлечение ..удовольствие))

_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Джоконда


Репутация: 479    

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вс , 2011 01:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка писал(а):
Mila

S - карта личности – характеристика личности.
много тратите энергии на не нужные вещи.....настроение меняется быстро,утверждение в жизни.- да,пока так выходит,что энергия идет совсем не туда,куда надо). Настроение изменчиво,еще как!

2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас.
есть эмоция,либо любовь к чему-то или кому-то)))мне так кажется обновления чувств.-ммм...затрудняюсь ответить: был страх,разочарование, тоска, уныние около года назад,сейчас состояние,конечно лучше,много поменялось,но какой-то любви прям такой нет....можно сказать,что пытаюсь ее найти (это я не про романтические отношения ,а вообще)

3. Ключ от двери в будущее - события будущего.есть хорошая перспектива на будущее
не унывайте,вас это приведет к меланхолии.

будет ссора,скандал...может быть такое ,что вас заставят отказаться от того чего не желаете.-ясно,а как это понять,что придется отказаться от того,чего не желаете,Разве ж это плохо?



4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи
[b]
вы очень кропотливая......долго можете работать на одном месте.умеете так входит во вкус своей работы....ну что вам быть суждено иметь закон,логику,прямоту.творческая натура.-кропотливая в том случае,когда знаю,что нужен хороший результат и я в нем заинтересована,а а так могу быть очень небрежной порой.


5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания

Мягкая женская сила. Будущее кажется туманным,ой не знаю..боитесь свободы...(видимо одной)законы есть .....может быть развод?ответственность ,может еще о возмещение убытков(Злаяв не могли бы тут уточнить, а то как-то ничего толком не поняла я)Развода не было.
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию



ну тут понятно создание новых идей...работа умом,осветление,активно воздействуйте на среду.завоевание,страсть,много жизнь кидает вызовов...уххх...-не только умом я бы сказала,еще руками...хотела бы я только умом, да сказали,что не положено мне только умом,мол, такая карма...хотя кто знает.

7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике


благосклонно относится к вам любая часть эзотерики.потому что вам это приносит любознательность(как маленькой девочки0..одним словом напишу вам приносит удовольствие)))-в принципе, так и есть)

извиняйте
-спасибо за расклад многое в точку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вс , 2011 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
рада помочь Улыбка
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таира
Собиратель Хроник


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вс , 2011 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет время, разложите и на меня пожалуйста Улыбка Анастасия 25.04.1986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вс , 2011 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таира
во вторник устроит?
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таира
Собиратель Хроник


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вс , 2011 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно устроит, я не тороплю, можно и позже, как вам удобно будет Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Шаман


Репутация: 479    

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Окт Пн , 2011 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка, спасибо за расклад. Будем обдумывать.
_________________
Отыскать счастье в себе нелегко, отыскать его где-то еще - невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS