Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

да\нет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рассказчик
Пифия


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Рассказчик
я тоже думала...перечитала еще раз расклад..мне кажется здесь важна не только позиция Фртуны, но и значения самих карт..иначе зачем тогда нам чтолько карт, если мы даже можем их не читать..а просто посмотреть в какой позиции 1-8 выпало колесо фортуны...???

вопросов действительно много
пока не понимаю как образовывался расклад и как взаимодействуют позиции и почему именно так...
почему выкладывается именно в 2 ряда?

на данный момент чувствую что Фортуна вообще не та карта, больше бы подошел Дурак
_________________
все там будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
ты меня не так поняла... я читала сам расклад..а не карты которые выпали.. вот смотри

Да – Нет

1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаге, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет». Не стоит спрашивать – «Мне выйти замуж за Васю или Колю?». В такой ситуации вопрос необходимо разбить на два.
2. Вытащите аркан Колесо Фортуны из колоды и положите перед собой.
3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой вытащите произвольные семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.
4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт. Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо Фортуны.
5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд. Таким образом, у нас 4 столбца:
- Крайний левый: 1 позиция (карты 1 и5) означает – ДА
- Второй слева: 2 позиция (карты 2 и 6) означает – СКОРО
-Третий слева: 3 позиция (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ
-Крайний правый: 4 позиция (карты 4 и 8 ) означает – НЕТ

Схема простая:

1---2---3---4
5---6---7---8

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны. Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.
-Если Колесо оказывается в первой позиции, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.
-Во второй позиции «Скоро» означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».
-Третья позиция – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.
-Четвёртая позиция – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного решения проблемы. Таким образом, ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.
7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада (перевёрнутые карты не учитываются):
- Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях
-Мечи говорят о сопротивлении
-Посохи предполагают путешествия и изменения
- Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).
- Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.
- Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания определяют желания других людей.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказчик
а у меня еще вопрос..почему ты мне только 6 карт достал а не 8????
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю тоже этот расклад )))еще таблицу имею по мастям с ответами)))и СА)))
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассказчик
Пифия


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карт 6 потому что оставшиеся не переворачивал, вроде как позиция с ответом выпала...

в очередной раз убедился что да\нет доверять нельзя
ваши ситуации отражаются в раскладах прекрасно, но картина "дробленая", и что с чем там взаимодействует - непонятно

рад что у вас все вышло как надо и как хотелось - это главное!

тренировку повторю обязательно, но уже со своим раскладом приду

девочки, спасибо большое за участие!

Танцуют все
_________________
все там будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Полагаю тему можно закрыть?
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ты права Мариша))Пусть автор этой темы откроет еще одну интересную тему))))
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассказчик
Пифия


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 21 Окт Пт , 2011 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занавес!
_________________
все там будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS