Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Что дальше будет с работой

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karinka
Идущий к Свету


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 17 Ноя Чт , 2011 20:10     Заголовок сообщения: Что дальше будет с работой Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Может ли кто-то посмотреть как сложится моя карьера.

Сейчас организация, в которой я работаю, проходит процесс ликвидации, т.е. придется искать новую работу.
Как все это сложится?

Карина
24.06.1990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 22 Ноя Вт , 2011 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karinka, если вопрос еще актуален, смогу посмотреть в ближайшие 2-3 дня.
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinka
Идущий к Свету


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22 Ноя Вт , 2011 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна Эльза
Да, еще актуален. Спасибо. Буду ждать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 24 Ноя Чт , 2011 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karinka, на Уэйте.
1. Как процесс ликвидации предприятия отразится на Вопрошающей? Туз Мечей 6 Жезлов 5 Пентаклей
Туз Мечей свидетельствует о проблемах (горы на этой карте), но одновременно и о том, что у человека достаточно разума, чтобы эти трудности преодолеть. А 6 Жезлов и вовсе считается картой триумфа. Но 5 Пентаклей - это материальные трудности, потеря работы. Думаю, что несмотря на ликвидацию организации, у вас все же не все так плачевно, может быть вы получите хорошее выходное пособие или что-то вроде этого, а может, предложение нового места. В общем, я бы не сказала, что ликвидация вашей организации принесет вам только негатив.
2. Что следует предпринять Вопрошающей для поиска новой работы? Рыцарь Жезлов 9 Пентаклей Рыцарь Кубков
Рыцари и другие фигурные карты у меня обычно показывают людей. Возможно, что в поиске нового места вам следует обратиться за помощью к мужчинам: Рыцарь Жезлов может указывать на родственника, а Рыцарь Кубков, как правило, возлюбленного. А 9 пентаклей, которая очень благоприятна, говорит, что вы не должны забывать о том, чем обладаете сами, т. е. о ваших знаниях, опыте, образовании.
3. Как сложится карьера Вопрошающей в ближайшие полгода? 5 Жезлов Страшный суд Звезда.
5 Жезлов - это "Владыка противостояния": вам придется пережить довольно жесткую конкуренцию, соперничество, и вас, видимо, ждут испытания. Не могу указать, как долго продлится этот период, но к концу полугодового периода ситуация изменится в вашу пользу. Карта Суда - это коренное изменение ситуации, обновление, преображение, а Звезда - это новые возможности и многообещающие перспективы.
Я думаю, что вы найдете новую, достойную работу, не падайте духом.
Удачи!
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinka
Идущий к Свету


Репутация: 463    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Ноя Пт , 2011 00:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!

Как что-то будет вырисовываться - обязательно отпишусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS