Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция. Расклад "Денежные потоки"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29 Ноя Вт , 2011 14:54     Заголовок сообщения: Акция. Расклад "Денежные потоки" Ответить с цитатой

Акция для проработки расклада "Денежные потоки". Расклад показывает,
- как и откуда приходят к вам деньги,
- как распределяются,
- куда уходят.
А главное - как можно улучшить ситуацию.

На эту акцию я возьму двух кроликов, желательно тех, кто серьезно обеспокоен нынешним своим финансовым положением:
1. Дианка
2. Fialca
Нужные данные: имя, дата рождения, с кем на данный момент живете вместе (дети, родители, супруги, подруги и т.д.), и есть ли на данный момент постоянная работа с зарплатой.

Да, и еще просьба. Если чувствуете, что не готовы на такой подвиг, как подробная обратная связь по раскладу из 13 карт - не участвуйте в акции, я вас пойму Улыбка

Результаты будут, как обычно, в течение недели.

_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Дек Чт , 2011 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa
как зайду так вы все новый расклад)))я с удовольствием бы по участвовала)))
Этот вопрос очень интересен для меня,так как решаться будет моя судьба))вот интересно как повернется в денежном плане у меняКраснеет
Диана 22.12.1986 (муж есть) работа есть ,но пока не работаю жду своего))))
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 01 Дек Чт , 2011 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка

Так расклады-то и есть самое интересноеУлыбка
Сделаю, конечно, только ты уже меня знаешь: обратная связь подробная по каждому пункту обязательна!
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02 Дек Пт , 2011 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inessa
согласна Улыбается Улыбается Улыбается Улыбается
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 04 Дек Вс , 2011 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка, твой расклад. Снова мне про тебя какая-то мистика видится! Улыбка

1. Субъективная оценка материальной ситуации самим спрашивающим
Десятка жезлов
То, что есть, вроде бы устраивает, но хочется изменить ситуацию.

2. Объективная оценка материальной ситуации спрашивающего
Пятерка кубков
Есть не замечаемый до сих пор ресурс, которым можно воспользоваться

3. Легкие деньги (подарки, материальная поддержка со стороны родственников или семьи, наследство, выигрыши, находки и т.д.)
Четверка мечей
Сейчас ты не получаешь ничего, что тебе непосредственно не положено. Никаких “подарков судьбы”, никаких “милостей от природы” - ничего, что могло бы нарушить кармическое равновесие и заставить тебя быть должной чему-то или кому-то.
Тут поделюсь мистикой. Поскольку я немного уже знаю твою ситуацию по раскладу “12 домов”, то, выкладывая эту и следующую позиции, подумала: вот хорошо живет человек - куча легких денег приходит сама! И тут буквально раздался голос у меня в голове: это не легкие деньги, это ее деньги. Посмотри на следующую карту Улыбка:

4. Свои деньги (деньги, осознанно заработанные самим человеком)
Королева жезлов
У тебя очень высокая личная способность зарабатывать деньги, настолько высокая, что даже та материальная поддержка, которую ты получаешь от семьи, для тебя тоже “мои деньги”. Ты их буквально притягиваешь, или от природы должна притягивать!

5. Вложенные деньги (деньги, вложенные во что-то, что должно в будущем принести прибыль или существенную материальную пользу: процентные вклады, вложения в учебу, в бизнес и т.д.)
Пятерка жезлов
У тебя нет никаких долгосрочных вложений, или если они есть, то их явно недостаточно. Обрати внимание, можно было бы и старательнее позаботиться о своем будущем.

6. Как человек распоряжается полученными деньгами, как строит бюджет
Шестерка пентаклей
На карте богатый человек дает деньги бедным. Думаю, что ты строишь бюджет так, чтобы на все хватило Улыбка Второй вариант, который приходит в голову - что-то, связанное с долгами (то ли взяла, то ли выплачиваешь...).

7. Как человек откладывает деньги, есть ли у него сбережения
Колесница
Колесница - довольно богатая карта, однако и подвижная. Скорее всего, сбережения твои быстро уходят, освобождая место для новых.

8. Как человек тратит деньги
Девятка жезлов
Траты для тебя сейчас буквально головная боль, о которой ты не очень хочешь думать. Неужели и правда на тебе какой-то долг висит?... Хотя с трудом верится... Но очень уж необычно выглядит здесь эта карта: очевидная головная боль, связанная с тратами, бывает тогда, когда либо у человека очень мало денег, либо он должен тратить их на то, на что очень не хочет.

9. Людские траты (траты на других людей или сделанные теми, кто пользовался деньгами спрашивающего)
Паж жезлов
На данный момент нет людей, которые постоянно получают от тебя деньги. Однако у тебя есть потенциал к тому, чтобы стать для многих буквально благодетелем - вспомним тут еще и шестерку пентаклей, на которой богатый раздает бедным.

10. Свои траты (траты, которые человек делал сам, на себя или для своего удовольствия)
Король кубков
На себя ты явно тратить сколько нужно, разве что с некоторыми колебаниями.

11. Выплаты (выплаты по кредитам за крупные покупки, возвращение долгов, а также счета)
Король мечей
Снова тяжелая, суровая карта, на этот раз прямо в месте крупных выплат. Есть у тебя явно какие-то крупные, тяжелые и неприятные траты.

12. Любит ли человек деньги
Сила
Тут у меня два варианта трактовки. Первый: ты не то, чтобы любишь деньги, но считаешь их своим абсолютным правом (привет от Королевы Жезлов). Еще (второй вариант) эта карта может указывать на то, что ты стараешься внутренне уйти от влияния денег на свою жизнь, потому что есть вещи поважнее.

13. Любят ли деньги человека

Восьмерка мечей
Тут я задумалась, потому что не хочу глубоко лезть в анализ “денежного канала”, а в данном случае он явно перекрыт. И не очень понятно, кто его перекрыл: то ли кто-то постарался, то ли ты сама.
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialca
Идущий к Свету


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Дек Пн , 2011 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Можно и мне поучавствовать?
А то в последнее время совсем плоховато стало с финансами! Было бы интересно и полезно узнать почему! Сама я карты пока ещё плохо толкую, а совет профи узнать очень полезно!!
Надежда 10.04.1984 (замужем, но в данный момент с мужем не проживаю), дети есть-один, живу с мамой и ребенком. Сейчас в декретном отпуске, но дома тоже работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 05 Дек Пн , 2011 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialca
Да, Надежда, я Вас беру. Сделаю в течение ближайших дней. Обратная связь обязательна! Twisted Evil
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialca
Идущий к Свету


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Дек Пн , 2011 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! спасибо!
Как для новичка, объясните про обратную связь! пож-та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 05 Дек Пн , 2011 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialca
Объясняю про обратную связь.

Я по каждой карте говорю что-то, что мне там видится. Допустим, я пишу: "карта такая-то: у вас недавно произошло какое-то резкое изменение в жизни".

Ваша задача: подумать, действительно ли в вашей жизни произошло недавно какое-то заметное изменение. Если ничего такого не было, жизнь течет плавно, пишите: нет, мол, ничего такого не происходило. Если изменение действительно было, пишите: да, было вот такое изменение - и коротко описываете, в чем оно состояло.
Не пытайтесь мне "помочь", ища подтверждения моим словам! Самой лучшей помощью (и одновременно платой за расклад) будет правдивый и подробный ответ.

Этот расклад содержит тринадцать карт. Это значит, что я отдельно на каждую карту что-то скажу, и отдельно на каждую хочу получить реакцию - обязательно с описанием конкретной ситуации. Свою реакцию пишите СРАЗУ ПОД МОЕЙ ТРАКТОВКОЙ, чтобы мне потом не искать, к какой именно карте относились какие Ваши слова.

Для надежности загляните в другие акции, посмотрите, как там пишут.

Если у меня останутся какие-то вопросы или неясности, я переспрошу дополнительно.

Вот, вроде, и все Улыбается
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialca
Идущий к Свету


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Дек Пн , 2011 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо! спасибо за объяснение!! буду знать на будущее! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Дек Вт , 2011 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialca писал(а):
Добрый день!
Надежда 10.04.1984 (замужем, но в данный момент с мужем не проживаю), дети есть-один, живу с мамой и ребенком. Сейчас в декретном отпуске, но дома тоже работаю.



1. Субъективная оценка материальной ситуации самим спрашивающим
Двойка кубков
Вы считаете, что уж на себя-то и на семью денег хватает, и всегда должно хватать

2. Объективная оценка материальной ситуации спрашивающего
Туз жезлов
Объективно у Вас ситуация вполне благополучная - очевидно, нехватка, о которой Вы говорите, началась совсем недавно.

3. Легкие деньги (подарки, материальная поддержка со стороны родственников или семьи, наследство, выигрыши, находки и т.д.)
Звезда
Впечатление такое, что Вы очень надеятесь на получение каких-то денег “с неба”, или от кого-то конкретного, однако их нет - по крайней мере, на данный период жизни.

4. Свои деньги (деньги, осознанно заработанные самим человеком)
Пятерка жезлов
Вот тут первая проблема. Вы говорите, что работает - и продолжате работать даже в декрете, но этого очевидно не хватает, а Ваша способность зарабатывать со временем не вырастет (учитывая последние сроки беременности и младенца на руках).
Вам стоит хорошенько подумать над тем, как сохранить (и, желательно, увеличить) собственный заработок - пока Вы еще можете этим заниматься вплотную. Потом будет не до этого.

5. Вложенные деньги (деньги, вложенные во что-то, что должно в будущем принести прибыль или существенную материальную пользу: процентные вклады, вложения в учебу, в бизнес и т.д.)
Рыцарь пентаклей
Какие-то вложения (закрытые сбережения) у Вас есть, отложенные “на черный день”.
Если это действительно так, поразмыслите: может быть, есть смысл их вложить во что-то важное и полезное, чтобы они не лежали мертвым грузом и не притягивали на Вас этот самый “черный день”.

6. Как человек распоряжается полученными деньгами, как строит бюджет
Маг
Строить бюджет Вы умеете так, чтобы на все хватало.

7. Как человек откладывает деньги, есть ли у него сбережения
Семерка мечей
Сейчас сбережений у Вас нет, а если появятся - следите за ними: есть у Вас какое-то намерение, которое как раз не стоит реализовывать. Сейчас есть большая опасность для Вас оказаться обманутой и потерять то, что имеете.

8. Как человек тратит деньги
Дьявол
Снова есть намек на то, что неправильно тратите или собираетесь тратить деньги: не на то, на заведомо обманные дела. Думайте над каждой тратой! Особенно если Вам предлагают что-то необычное и обещают большую прибыль или просят "до получки" большую сумму в долг.

9. Людские траты (траты на других людей или сделанные теми, кто пользовался деньгами спрашивающего)
Пятерка кубков
Похоже, в какую-то такую историю Вы уже попадали, или скоро можете попасть. Третье предупреждениеУлыбка

10. Свои траты (траты, которые человек делал сам, на себя или для своего удовольствия)
Шестерка жезлов
На себя Вы тратите без колебаний, когда считаете это нужным.

11. Выплаты (выплаты по кредитам за крупные покупки, возвращение долгов, а также счета)
Отшельник
На данный момент у Вас нет крупных выплат или долгов, либо они есть, но платить их нечем.

12. Любит ли человек деньги (Ваше отношение к “денежному каналу”)
Шут
Вы слишком небрежно относитесь к деньгам: может быть, привыкли к тому, что они так или иначе появляются, а может быть смирились с мыслью “что положено - то и будет”. Ни тот, ни другой вариант не подходят для привлечения денег в Вашу жизнь, скорее наоборот. Подумайте над своими приоритетами. Пока не родился ребенок, Вам стоит попробовать изменить свое отношение к деньгам.

13. Любят ли деньги человека (отношение “денежного канала” к Вам)
Сила
А вот, видимо, и главная причина Вашего нынешнего финансового положения: временно перекрытый денежный канал. Очевидно, это посланный Вам урок, связанный с Вашим отношением к деньгам. Как только поработаете над собой, положение улучшится - канал перекрыт на короткое время, и готов открыться в ответ на Ваши усилия.
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialca
Идущий к Свету


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Дек Вт , 2011 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 и 2 пункты

Все верно. На жизнь мне хватает.

3 пункт
Я действительно жду некую сумму от брата, он обещал помочь, но пока у него что-то не получается.

4 пункт
Тоже верно. Работы дома очень мало, а соответственно заработок мизерный.

5пункт
А вот и сама моя проблема. Я уже год назад вложила так деньги и теперь не могу их вернуть.

6 пункт
тоже верно. Бюджет я строить не умею. Сколько есть, столько и потрачу.

7 пункт
Сбережений действительно не осталось.

8 и 9 пункты
Я уже влезла в очень неприятную историю. Я выступила посредником между двумя людьми. Первый теперь не возвращает долг как и мне, так и второму человеку. И теперь весь долг первого повесили на меня. ( я хотела попросить, чтобы глянули, если можно конечно. Как разрешится эта ситуация?)

10 пункт
Правильно, так и есть.

11 пункт
Про этот долг я писала выше, а платить действительно нечем.

12 пункт

Вот тут не совсем так. У меня всегда есть какие-то мысли как и где ещё заработать. Я не умею довольствоваться тем что имею, мне всегда нужно больше. Поэтому берусь за любую работу. И всегда ищу новые возможности для себя и для заработка.

Спасибо вам большое.
Надеюсь я все правильно сделала (я про обратную связь). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Дек Вт , 2011 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)))спасибо))пишу обратную связь))

итак 1 п.-да есть в голове ))хочется еще больше))

2п-есть)))всегда))0
3п-ну я б тут оспорила так как для меня (подарков было и будет))мне дорогу оплатили подарок ,мне 2 посылки с подарками выслали))я вои деньги экономила

4п-тут возможно)))чтоб они прибыли ко мне (нужна работа от меня)тогда все супер
5п-тут все верно лично моих нету)))
6п-тут я умелец))))на все 100%с деньгами умею себя вести)))
7п-ну как сказать )))и такое бывает)))но в принципе всегда страхуюсь
8п-долгов у меня не было и не влажу))))насчет траты есть одна фигня это моя днюха)))и мне придется много потратиться ,за что и все время думаю)))\
9п-тут понятно ,нет и никому не даю))могу малеха помочь
10п-я себя люблю)))
11п-тут мимо))0трат больших нет)))и долгов))просто жаль раставаться с такой суммой
12п-до сих пор считаю ,что деньги это сила!!!!но не люблю ихнее влияние поэтому ,руковожу своим разумом над ними и есть душа моя которая не стоит ни каких деньжат)))поэтому эзотерика,религия для меня выше
13п-не знаю)))что закрылось)))я думаю они меня уважают и помогают)))


спасибо))все великолепно!!!
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Дек Вт , 2011 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialca писал(а):

8 и 9 пункты
( я хотела попросить, чтобы глянули, если можно конечно. Как разрешится эта ситуация?)


Надежда, спасибо за обратную связь! Да, Вы сделали все совершенно правильно.
Что касается Вашего вопроса - он, к сожалению, выходит за рамки этой акции Грустный

Всего Вам доброго!
Инесса.
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Пифия


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Дек Вт , 2011 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка

Диана, спасибо за обратную связь! Вижу, очень тебя беспокоит вот эта трата:
Цитата:
8п-долгов у меня не было и не влажу))))насчет траты есть одна фигня это моя днюха)))и мне придется много потратиться ,за что и все время думаю)))\

О чем идет речь?
_________________
Тепла Вашему сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS