Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция: Уязвимое место!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 19 Окт Пт , 2012 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelee
Привет!
Да, не только магические манипуляции на тебя действуют губительно.
На счет защиты я поищу, напишу тебе.
Подмигивает
Здорово написала, все по полочкам! Спасибо огромное за уделенное мне время! Кстати, про
Цитата:
есть такое, что руки опускаются и сил нет, и это не от желания не делать, а от душевного состояния, какой-то необъяснимой тоски и грусти, подавленности.


у меня последний месяц такое же...не могу себя в кучу собрать)))

volk вон меня пожалел, точнее натолкнул на мысль об отдыхе, за что ему спасибо Улыбка Я теперь придумываю способ как бы это делать эффективненько! Подмигивает
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 21 Окт Вс , 2012 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari5

12345

Марина, вас очень легко вывести из себя, очень просто вы поддаетеь любым своим эмоциям. Под воздействием их вы способны совершать необдуманные и нерациональные поступки, о которых потом склонны сожалеть. Легче всего к вам применять магические ритуалы через еду или напитки.
В подобном состоянии вы ведете себя как в бреду, потом можте не вспомнить даже половины того, что говорили или делали. Неконтролируете свои порывы, действия и слова, все свои силы пускаете на борьбу с невидимым врагом.
Поле проделанного вам сложно бывает восстановить отношения с человеком или вобще трудно восстановить свою репутацию. Для того, чтобы снова все было "как раньше" от вас требуются неимоверные усилия и, как ни странно, вам это практически всега удается, поскольку на холодную голову вы принимаете практические и правильные решения.
Мне кажется вы осознаете то, что вам нехватает некоторой "медлительности", т.к. все происходит слишком быстро, но будь у вам пара "лишних" минут - вы бы все обдумали и поступили бы совершенно иначе. Но вы также боитесь, что рано или поздно на ваше личное пространство могут посягнуть, а подобный шаг кажется вам крайне возмутительным. Но вы также осознаете, что работа над собой предстоит серьезная и сложная, что вас подавляет и в некоторой степени тормозит от скорых преобразований.
С течением времени может настать такой период в вашей жизни, что вы начнете убегать и скрываться от собственных проблем. Для вас самым важным будет ваше спокойствие и ваше личное ощущение, нежели то, что происходит вокруг вас. Если вы заметите, что подобная итуация имеет место, вам срочно следует задуматься, а не скатываетесь ли вы в "яму" равнодушия и изоляции?
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari5
Идущий к Свету


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 22 Окт Пн , 2012 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень эмоциональна, пытаюсь сдерживаться, но трудновато).
Когда меня что то сильно раздражает, то могу сказать не очень приятные вещи в лицо, в половине случаев раскаиваюсь о сказанном.
О медлительности: я делаю все быстро и события в жизни счаз тоже происходят быстро и замедлить пока этот темп мне не хочется, может через пару лет.
И свое личное пространство я сильно оберегаю, это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 09:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari5
Благодарю за ответ! Улыбка

Расклады сегодня вечером продолжу, простите за задержку!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gargona
Идущий к Свету


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Gargona
Большое вам спасибо что решились принять участие в акции!
Карты анализирую, а вы мне очень помогаете! Желаю вам успехов, надо мне с вас пример брать тоже, по "укрощению" своей эмоциональности Хихикает
На мне желательно ставить эксперементы!Краснеет)))А что тут помогать,если Вы профи,взяли так раз и открыли все потайные углы LOL главное чтобы окружающие не видели мои слабые стороны,потому что открыв кому-то душу ты вкладываешь в руки нож,может защитить а может и убить. Научена горьким опытом)Спасибо Вам за Ваш труд !
У меня есть вопрос к Вам и ко всем девочкам,подскажите -почему когда гадали мне на таро и говорили о встрече с любимым(новым мужем ,ну как-то так и называли сроки оно не сбывалось?Это было не раз,говорили многие НО вот никак не встречу ?! Это что-то со мной не так?Просто говорят все одинаково (значит видят )но воз и ныне там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelee
Собиратель Хроник


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha спасибо!
Я вот 2 дня решила ничего не делать, и 3-й (вчерашний) оказался таким же))) даже в компьютер не заглядывала, фильмов насмотрелась)) Вроде как в чувство прихожу. Главное слабинку не надолго затягивать , а то засосет))

Цитата:
На счет защиты я поищу, напишу тебе.

Спасибо большое! Цветочек
_________________

Магическая помощь:
tarologlelee@gmail.com
skype - tarologlelee

Таро и Магия Я в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargona
Спасибо за теплые слова!
Про "принца": возможно в твоей жизни происходят события, которые отодвигают заветный момент, причем ты эти события как бы стараешься решить, но получается однотипно или одно заменяет другое, в результате чего ты ситуацию не меняешь...а попадаешь на один и тот же круг...

Lelee
Цитата:
Главное слабинку не надолго затягивать , а то засосет))


LOL и я того же мненияяяяя)))
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gargona
Идущий к Свету


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша,а делать то чего надо? Я нифига не понимать,как из этого круга вырваться?Ничего я уже не решаю,мне надоело,села и жду принца LOL оно хоть решаешь,хоть сидишь у окна,принц как назло,жаб где-то в подво ...ой в царствах целует! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гестия
12345

Ольга, я подозреваю что вашим сллабым местом являются ваши внутренние страхи и опасения, но они врятли связаны с магическим вмешательством. Вы категорически чего-то неприемлите, что вызывает в ваш внутренний ужас и желание удалиться от проблемы. Возможно это что-то связано в родителями или когда-то очень близким вам человеком.
Вы почему-то начинаете думать, что завязаны с той ситуацией, которая происходит. Вроде бы возвращаясь мысленно в прошлое, чувствуете себя комфортно, но напоминание о ситуации вызывает в вас жедание удалиться, оборвать все связывающие путы. Возможно, что с такой проблемой вы особо ни с кем не делились.
Таким образом выходит, что вы сами загоняете себя в мучающую ситуацию, занимаетесь самобичеванием вместо того, чтобы разрушить стереотип в вашей голове. Опять же своими воспоминаниями вы также напоминаете себе о той боли, которую довелось пережить. Застревая в этом вы лишаете себя возможности двигаться.
Существует мужчина, только не пойму, какие он вам приносит чувства... Скорее скажу что он как бы не подпускает вас близко к себе, материалист по своей сути, но воможно у вас к нему были чувства... Вы все еще надеетесь на восстановление хоть каких-то отношений. Для вас главным сейчас является понимание и восприятие.
В будущем вы очень ясно и четко научитесь определять то, что стоит вашего внимания от совершенно бесполезных вам вещей. Вы станете более сконцентрированы, целенаправлены и тактичны. С этого момента для вас мир станет совсем другим, более рациональным, менее инфантильным.

Как-то ваш расклад у меня не совсем получился связан с каким-то воздействием...И уж тем более он, почему-то, далек от магических штучек... Sad
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energia
12345

Юлия, вашим уязвимым местом можно назвать способность "усыпить" ваши чувства, активизируя при этом чисто рациональные мотивы, мотивируя вас на стремительные и четкие, но холодные, действия. То есть, на вас легко подействую привороты или отвороты (упор делаем на второе).
При этом вы начинаете упрямо гнуть свою линию поведения, не обращая внимания на то, что находится перед вами или вокруг вас. Буквально начинаете идти напролом, уверенная в том, что только ваше мнение и никаке другое сейчас имеет значение. Вы очень хладнокровно обраете любые попытки наладить мосты...
Ваша решительность, направленность действий и безэмоциональность приводит к тому, что вы теряете какие либо восприимчивые ощущения. Для вас на первое место встает цель и метод ее достижения, в результате чего вы можете изнурять себя методами ее достижения.
В подобной ситуации вы можете самостоятельно себя "калечить", подавляя в себе свякого рода "слабые", на ваш взгляд, попытки и желания хоть каким-то образом сменить тактику поведения, не даете себе слабинки даже на минуту. В подобного рода борьбе очень просто потерять не только себя, но и те чувства, которые вам просто необходимо воспитать и испытать.
Я полагаю, однажды наступит момент, когда вы поймете, что чувства и эмоции в нашей жизни также необходимы, как и трезвый рассудок, который позволяет нам оставаться объективными. Вдальнейшем вы начнете более бережно относиться к своим чувствам и восприятию не только мира, но и ощущениям других людей.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 23 Окт Вт , 2012 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellen

12345

Елена, по раскладу очень похоже что на вас также достаточно легко действует магия, касаемая любви или отношений. Единственное, что вы можете быть оень активны, вспыльчивы и самоуверенны в этот момент, чувствуя в себе, временно, не только прилив сил, но и свою неотразимость, индивидуальность и огромную силу, будто вы можете буквально все. В вас просыпается жажда действий.
таком состоянии вы склонны отрицать любые "неподходящие" вам точки зрения, любые эмоции и предложения. Вы не нуждаетесь в помощи и бежите своей дорогой, словно вас что-то тянет и подгоняет. Подобное состояние может резко измениться на апатию и отвергание близких, а также нежелание иметь какие-либо неприятные вам отношения.
Рано или поздно вы останавливаетесь в непонимании, что дальше делать, куда идти и чего, собственно, вы хотите. Этот период вызывает в вас ощущение "застывшего времени", когда жизнь вокруг вас перестает кипеть, погружая лишь в собственные раздумья. Любые попытки оказываются бездейственны, малоэффективны и не вызывают прилива сил.
Тогда вы начинаете вспоминать, как хорошо было раньше, от чего ваше "застывшее" состояние становится только более тоскливым. Возможно, что вы начинаете воспринимать всю свою жизнь как сплошную игру, фальшивку или попросу негодное зрелище. Вам просто необходимо в подобной ситуации найти в себе что-то, что вас будет привлекать, будет пробуждать в вас желание жить, двигаться и развиваться.
Со временем вы начнете проще относиться к различным ситуациям, воспринимая их менее серьезно, обходя преграды с улыбкой, забывая о том, что вы "должны" следовать принятым нормам. А кто их вобще придумал? В вашей жизни появится больше свободы, "безбашенности" и радости, как только вы осознаете, что никому ничего не должны.

Вобще по раскладу сложилось впечатление, будто вы временами боитесь саму себя или того, что вы делаете и тех решений, которые вы принимаете.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гестия
Идущий к Свету


Репутация: 425    

Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Окт Ср , 2012 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Гестия
12345

Ольга, я подозреваю что вашим сллабым местом являются ваши внутренние страхи и опасения, но они врятли связаны с магическим вмешательством. Вы категорически чего-то неприемлите, что вызывает в ваш внутренний ужас и желание удалиться от проблемы. Возможно это что-то связано в родителями или когда-то очень близким вам человеком.
Вы почему-то начинаете думать, что завязаны с той ситуацией, которая происходит. Вроде бы возвращаясь мысленно в прошлое, чувствуете себя комфортно, но напоминание о ситуации вызывает в вас жедание удалиться, оборвать все связывающие путы. Возможно, что с такой проблемой вы особо ни с кем не делились.
Таким образом выходит, что вы сами загоняете себя в мучающую ситуацию, занимаетесь самобичеванием вместо того, чтобы разрушить стереотип в вашей голове. Опять же своими воспоминаниями вы также напоминаете себе о той боли, которую довелось пережить. Застревая в этом вы лишаете себя возможности двигаться.
Существует мужчина, только не пойму, какие он вам приносит чувства... Скорее скажу что он как бы не подпускает вас близко к себе, материалист по своей сути, но воможно у вас к нему были чувства... Вы все еще надеетесь на восстановление хоть каких-то отношений. Для вас главным сейчас является понимание и восприятие.
В будущем вы очень ясно и четко научитесь определять то, что стоит вашего внимания от совершенно бесполезных вам вещей. Вы станете более сконцентрированы, целенаправлены и тактичны. С этого момента для вас мир станет совсем другим, более рациональным, менее инфантильным.

Как-то ваш расклад у меня не совсем получился связан с каким-то воздействием...И уж тем более он, почему-то, далек от магических штучек... Sad


Страхи и опасения связаны с собакой, я ее боюсь потерять и остаться одна. С этой проблемой я уже почти разобралась, всем я о ней рассказываю и сама решала ее перепросмотром.
Мужчины такого нет с которым я бы хотела восстановить отношения.

А с воздействиями такая ситуация в раскладе получилась потому что я сама уже давно магией живу и стараюсь избавляться от страхов и всяких слабых мест.

Спасибо большое за расклад!
Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 24 Окт Ср , 2012 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гестия
Ого! Спасибо за комментарии, неожиданно получилось! Подмигивает
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 28 Окт Вс , 2012 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dayannna

12345

Диана, у вас сплошные мечи ...
Можно сказать, что вашим слабым местом считается ваше здоровье и ваше благосостояние. Скорее вы легко можете быть подвержены влиянию, которе будет вытягивать из вас деньги, которое заставит вас нести материальные растраты, в добавок ко всему, способствовать ухудшению вашего здоровья. Скорее это все будет похоже на некий замкнутый круг, в котором любые ваши старания тянут еще большие затраты.
В подобной ситуации вы просто останавливаетесь, чувствуете невозможность продвжения в подобных условиях. Кроме всего прочего возникающее гнетущее состояние буквально заставляет вас сходить с ума от тех мыслей, что образуются в вашей голове. Порой может казаться, что куда проще все бросить, потому что сил тянуть ситуацию больше нет.
Вашей самой слабой стороной является ваше воображение и восприимчивость к негативу. То есть, вы настолько загоняете саму себя в угол, начинаете всего бояться, страшитесь сделать лишний шаг, который может привести к еще большему ухудшению ситуации. Скорее всего для вас характерно состояние паники и сильной депрессии, которое вам очень нелегко преодолеть самостоятельно.
Вероятно, что вам на данный момент необходим человек, который смог бы вас направить и поддержать, который бы помог вам советом и придал бы сил. Вы больше не можете выступать в роли "предводителя", в этом вам нужна замена. Вы не можете остановиться и расставить четкие цели, похоже, что в вашей голове все спуталось в один большой ком.
Но, хочу вас порадовать, вы найдете в себе силы разрубить этот клубок, начав активно и правильно действовать. Оценив обстановку, рано или поздно, к вам придет понимание того, как лучше поступить, с чего лучше начать. Это не только придаст вам смелости и силы духа, но и будет мотивировать на твердое продвижение и улучшение ситуации.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 28 Окт Вс , 2012 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нойс
12345

Евгения, ваше уязвимое место похоже на то, которое уже тут выло рассмотрено.: это жизненная сила и энергия. На вас можно воздействовать различными методами, но самым эффективным будет являться тот, который заставит вас "перегореть" или буквально "испепелит" вас. Слишком много ответственности, слишком большой выплеск энергии, очень от вас исходит свет и тепло, но этим могут просто пользоваться другие, не давая ничего взамен.
Вы постоянно стараетесь о ком-то позаботиться, помочь, направить. Вам свойственна жертвенность и чувство повышенной ответственноти за окружающих. Вы готовы вкладывать силы в человека, который, по вашему мнению, достоит этого или который нуждается в том, чтобы его мотивировали, помогали, способствовали его развитию.
Вы вроде бы и рветесь в бой, тратите свои усилия, но большинство людей оказываются таковы, что для них все это оказывается ненужным, неоцененным, бессмысленным. В результате чего больше всех страдаете вы и ваша самооценка. Думаю, вы уже не раз зерекались кому-то бескорыстно помогать...но... продолжаете это делать! Вы слишком часто тратите силы впустую, бросаетесь преодолевать преграды для человека, которому это просто ненужно...
Вы не умеете вовремя остановиться и разграничить то, что входит в вашу компетенцию и то, куда вам лезть не следует. Из-за этого вы не только теряете силы, но и портите себе настроение, угнетаете и растрачиваете свои же способности. Для вас самым ценным будет являться отдача другого человека, реакция на вашу помощь. Вы обретаете гармонию в том случае, если ваша помощь была адекватно оценена.
Я полагаю, что вы достаточно сильны для того, чтобы восполнять свою энергию и продолжать двигаться вперед. Несмотря на то, что на вашем пути попадаются "паразиты", вы умеете переживать подобные ситуации, сохраняя чувство воли и свои личные устремления.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS